Gemeinderat


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitVertreter2. Vertreter
Erster Bürgermeister
Alfons SchinabeckCSUCSU Erster BürgermeisterErster BürgermeisterMichael SeglCSUMichael Segl CSUKarl-Heinz SchreinerSPDKarl-Heinz Schreiner SPD
Mitglieder des Gemeinderates
Otto BieblFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Johannes BlabCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Martin BlöchingerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Karoline BoxleitnerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Karl-Heinz BraumandlFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Andreas RosenthalerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Andreas SchreibFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Siegfried SchreindlCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Jürgen SeglCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Michael SeglCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Georg StieglerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Thomas WagnerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Barbara WolfFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Josef Wurm jun.FWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Tanja Boxleitner-WeißCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Johann BreitFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Barbara GrieblSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Timo HütterSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Hans-Peter NeumairCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201431.12.2015von 01.05.2014 bis 31.12.2015
Karl-Heinz SchreinerSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Sabine TanzerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.01.201630.04.2020von 01.01.2016 bis 30.04.2020