Gemeinderat


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter2. Vertreter
Erster Bürgermeister
Alfons SchinabeckCSUCSU Erster BürgermeisterErster Bürgermeister01.05.2014von 01.05.2014Michael SeglCSUMichael Segl CSUKarl-Heinz SchreinerSPDKarl-Heinz Schreiner SPD
Mitglieder des Gemeinderates
Otto BieblFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Johannes BlabCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Martin BlöchingerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Karoline BoxleitnerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Tanja Boxleitner-WeißCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Karl-Heinz BraumandlFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Johann BreitFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Barbara GrieblSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Timo HütterSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Hans-Peter NeumairCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201431.12.2015von 01.05.2014 bis 31.12.2015
Andreas RosenthalerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Andreas SchreibFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Siegfried SchreindlCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Karl-Heinz SchreinerSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Jürgen SeglCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Michael SeglCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Georg StieglerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Sabine TanzerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.01.201630.04.2020von 01.01.2016 bis 30.04.2020
Thomas WagnerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Barbara WolfFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Josef Wurm jun.FWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014